Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Ростелеком связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Мне только телевидение провели от Теленет. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Самаралан. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в МегаФон интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы МТС провели, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Я неделю назад заказал МТС, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис МТС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ИнфоЛада предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
У меня всю жизнь Теленет а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Отзыв по адресу ул Авроры, 197 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре